Обратная связь
Педагогический состав
ФИО Уровень образования Специальность Должность Преподаваемые дисциплины Квалификационная категория Ученая степень/звание Стажировка Данные о повышении квалификации Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Андреева Марина Артуровна Высшее "Промышленное и гражданское строительство" Преподаватель  Преподаватель технической механики и спецдисциплин  Высшая    ООО «Авторемонтный завод Великий Новгород» 16-20.04 2018 г. ООО «Академия-Медиа» по программе «Использование информационно-технологической платформы «Академия-Медиа» для организации электронного обучения» 2019 г. 33 5
Алексеева Виктория Дмитриевна Высшее "Ветеринария" Преподаватель  Преподаватель ветеринарных дисциплин     ЗАО «Савино»,  с 27.05. по 31.05.2019г ГОАУДПО «РИПР» по программе «Система чемпионатов «Молодые профессионалы» как инструмент независимой оценки уровня квалификации выпускников СПО»2018г. 10 1
Арефьева Елена Ивановна Высшее "Биология" Преподаватель  Биология, химия       ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Особенности реализации содержания учебного предмета «Химия»» 2019 г. 15 6
Архарова Галина Владимировна Высшее «Гидромелиорация». Преподаватель  Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Природоохранное обустройство территорий" Высшая   Почетный работник среднего профессионального образования РФ, 2011 г. ФГБУ «Управление «Новгородмелиоводхоз»
16.04-20.04.2018г.
«Педагог профессионального обучения, профессионального образования  и дополнительного профессионального образования», 2017 г.       ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «ФГОС по ТОП-5-: от целей к практике», 2018 г.               по дополнительной профессиональной программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации «Геодезия» 2019 г.              34 34
Бородай Лилия Владимировна Высшее "Менеджмент" Преподаватель  Преподаватель эконогмических дисциплин Высшая    ООО «Рус-Авто Сервис» ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование системы среднего профессионального образования с учетом внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 и актуализированных ФГОС СПО: разработка учебно-методических комплексов по дисциплине/модулю », 2019 г.                                         
Васильева Зоя Васильевна Высшее "Физика" Преподаватель  Преподаватель физики Высшая      ФГБОУ «Новгородский институт переподготовки и повышения  квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса» по программе «Инновационная педагогика в аграрном образования» 2016 год 51 38
Верина Надежда Валентиновна Высшее "Товароведение и организация торговли продовольственными товарами" Преподаватель  Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Коммерция" Высшая    ИП Жуков А.Б.
25.05.-31.05.2018г.
ГОАУДПО «РИПР» по программе «Система чемпионатов «Молодые профессионалы» как инструмент независимой оценки уровня квалификации выпускников СПО», 48ч., 2019г. 37 37
Волкова Виктория Николаевна Высшее "Английский язык" Преподаватель  Преподаватель иностранного языка Первая          
Давлеткильдиева Татьяна Олеговна Высшее "Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве" Преподаватель  Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям") Высшая    ООО «Ермолинское»
22.01-05.02.2018 г
Спб ГБПОУ «Петровский колледж» по программе «Совершенствование системы подготовки специалистов среднего звена укрупненной группы специальностей «Экономика и управление», 18ч, 2018г. 24 23
Данилова Наталья Валентиновна Среднее профессиональное "Ветеринария" Преподаватель  Преподаватель ветеринарных дисциплин Первая   ОБУ «Новгородская ветеринарная городская станция»
25.04-04.05.2017г.
«Практика и методика подготовки кадров по профессии «Ветеринарный фельдшер» с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Ветеринария» в ГБПОУ « Сергиево-Посадский аграрный колледж», 72 ч.,2017 35 11
Дворников Николай Петрович Среднее профессиональное   Мастер производственного обучения   Соответствие  занимаемой должности       43 6
Дикарева Светлана Викторовна Высшее "Немецкий и английский язык" Преподаватель  Преподаватель иностранного языка Высшая  кандидат педагогических наук   ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Современные технологии обучения  иностранным языкам в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования», В. Новгород, 19.03-19.06.2019г 33 23
Дмитриева Ольга Анатольевна Высшее "Немецкий и английский язык" Преподаватель  Преподаватель иностранного языка Высшая      ООО «Центр технологического предпринимательства» по дополнительной профессиональной программе «Применение технологий развития стартапов в образовании», 2018г., 72 ч 22 22
Довгилов Сергей Петрович Высшее Механизация гидромелиоративных работ Преподаватель  Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Механизация сельского хозяйства" соответствие занимаемой должности   Автоцентр «Колмовский»
ИП Бабуров С.Н. 
12.02-25.02.18 г.
ФГБОУ «Новгородский институт переподготовки и повышения  квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса» по программе «Охрана труда в образовательных организациях» 2016 год 35 33
Долгова Нонна Геннадьевна Высшее "Архитектура" Преподаватель  Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Садово-парковое строительство и ландшафтный дизайн" Высшая      ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование системы среднего профессионального образования с учетом внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 и актуализированных ФГОС СПО: разработка учебно-методических комплексов по дисциплине/модулю », 72 ч.,2019 г.; 37 37
Драгунов Юрий Константинович Высшее "Механизация сельского хозяйства" Преподаватель  Преподаватель специальных дисциплин  по специальности "Механизация сельского хозяйства" Высшая    ИПГКФХ «Павлюк Д.П.», 22.05-31.05.2017 ГБПОУ РМ «Кемлянский аграрный колледж»  «Практика и методика подготовки кадров с учетом стандартов Ворлдскиллс Россия по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», 72 ч.,2017 г. 35 33
Дымов Владимир Викторович Высшее "Планирование промышленности" Преподаватель  Преподаватель по экономике Соответствие  занимаемой должности   ООО «Фирма «Эркер»
26.04-12.05.2018г.
ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование системы среднего профессионального образования с учетом внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 и актуализированных ФГОС СПО: разработка учебно-методических комплексов по дисциплине/модулю », 72 ч.,2019 г.; 42 30
Ермохин Александр Алексеевич Высшее "Ветеринария" Преподаватель  Преподаватель  ветеринарных дисциплин Высшая    ООО «Новплемсервис» с
 15 по 26 05.17г.
ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование системы среднего профессионального образования с учетом внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 и актуализированных ФГОС СПО: разработка учебно-методических комплексов по дисциплине/модулю », 72 ч.,2019 г. 53 53
Жаворонкова Ольга Александровна Высшее "Ветеринария" Преподаватель  Преподаватель  по специальности "Правовое обеспечение вет.деятельности"         3  
Зуева Ольга Петровна Высшее "Экономика и организация нефтяной и газовой промышленности" Преподаватель  Преподаватель экономических дисциплин Первая   ООО «Ермолинское»
22.01-05.02.2018 г
ФГБОУ «Новгородский институт переподготовки и повышения  квалификации руководящих кадров и ГОАУДПО «РИПР» программе «Система чемпионатов «Молодые профессионалы» как инструмент независимой оценки уровня квалификации выпускников СПО», 48ч., 2018 32 16
Иванова Елена Александровна Высшее "Зоотехния" Преподаватель  Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Технология молока и молочных продуктов" Высшая  кандидат
сельскохозяйственных наук
АО «Лактис»
18.12.-31.12.17 г
ФГБОУ НИП и ПК
«Педагог профессионального обучения, профессионального образования  и дополнительного профессионального образования», 300 часов, 2017
ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование системы среднего профессионального образования с учетом внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 и актуализированных ФГОС СПО: разработка учебно-методических комплексов по дисциплине/модулю », 72 ч.,2019 г.;
35 23
Иванова Любовь Яковлевна Высшее "Землеустройство" Преподаватель  Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Землеустройство" Высшая    ООО» ГеоСтрой»  22-31.05 ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование системы среднего профессионального образования с учетом внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 и актуализированных ФГОС СПО: разработка учебно-методических комплексов по дисциплине/модулю », 72 ч.,2019 г.; 40 26
Иванова Маргарита Евгеньевна Высшее "Прикладная математика" Преподаватель  Преподаватель  по математике не подлежит       3 2
Извозчикова Марина Валентиновна Высшее "Технология и предпринимательство" преподаватель  преподаватель специальных  дисциплин по специальностям "Технология молокка и молочных продуктов", "Технология мяса и мясных продуктов" Высшая    ООО «Росконсервпродукт» 12.09-28.10. 16. ООО «Академия-Медиа» по программе «Использование информационно-технологической платформы «Академия-Медиа» для организации электронного обучения», 72 часа, 2019г. 30 20
Калинина Лия Хусаиновна Высшее "Русский язык, литература и история" Преподаватель  Преподаватель истории и обществознания Высшая      ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Система преподавания истории в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования. Концепция преподавания учебного предмета «Обществознание», 12.03-11.04.2019г 59 51
Карпов Валерий Федорович Среднее профессиональное Технический ремонт автомобильной техники Мастер производственного обучения   Соответствует занимаемой должности       39 6
Кириллова Надежда Михайловна Высшее "Историко-архивоведение" Преподаватель  Преподаватель истории Соответствие  занимаемой должности     ФГБОУВО "Российский государственный университет туризма и сервиса"  по программе "Муниципальное управление в сфере туризма" 31 6
Крушинина Светлана Григорьевна Высшее "Механизация гидромелиоративных работ" Преподаватель  Преподаватель общепрофессиональных дисциплин  по специальности "Механизация сельского хозяйства", "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" Высшая    ИПГКФХ «Павлюк Д.П.», 22.05.-31.05.2017 г. ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «ФГОС по ТОП-5-: от целей к практике», 72 ч.,2017 г.; 33 33
Кузина Лариса Егоровна Высшее "Промышленное и гражданское строительство" Преподаватель  Преподаватель спецдисциплин по  специальности  "Технология деревообработки" Высшая    ООО "Волховец" с 20.04-0.05.2017г ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование системы среднего профессионального образования с учетом внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 и актуализированных ФГОС СПО: разработка учебно-методических комплексов по дисциплине/модулю », 72 ч.,2019 г 36 32
Кустова Светлана Ивановна Высшее "Хранение и технология переработки зерна" Преподаватель  Преподаватель общепрофессиональных  дисциплин по  специальностям "Туризм"," Экономика и бухгалтерский учет"(по отраслям) Высшая    ООО «Ермолинское» 22.01-05.02.2018 г. ГОАУДПО «РИПР» по программе «Система чемпионатов «Молодые профессионалы» как инструмент независимой оценки уровня квалификации выпускников СПО», 48ч., 2018                  ФГБОУВО "Российский государственный университет туризма и сервиса"  по программе "Муниципальное управление в сфере туризма"    
Малинина Ольга Анатольевна Высшее "Агрономия" Преподаватель  Преподаватель общепрофессиональных  дисциплин и профессиональных модулей на специальности "Садово-парковое, строительство и ландшафтный дизайн" Соответствие занимаемой должности   ИПГКФХ «Павлюк Д.П»,
22-31.05.17
«Система преподавания биологии в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования» в ГОАУДПО «РИПР», 72 ч., 2017 г.    
Матросова Ирина Юрьевна Высшее "Зоотехния" Преподаватель  Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Технология мяса и мясных продуктов" Соответствие занимаемой должности     ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование системы среднего профессионального образования с учетом внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 и актуализированных ФГОС СПО: разработка учебно-методических комплексов по дисциплине/модулю », 72 ч.,2019 г 32 24
Николаева Нина Николаевна Высшее "Конструирование и производство радиоаппаратуры" Преподаватель  Преподаватель информационных технологий Высшая    ООО «Северо-западный региональный центр «Гарант Интернэшнл» 01.03-06.03.18 ПК по программе «Скрайбинг и  веб-квест как инновационные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС СПО», ООО «Инфоурок» г. Смоленск,
72 часа, 2018 г.
49 36
Остапенко Лариса Николаевна Высшее Биология Преподаватель  Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Экономика и бухгалтерский учет" Высшая    ООО «Ермолинское» 22.01-05.02.2018 г. ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование системы среднего профессионального образования с учетом внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 и актуализированных ФГОС СПО: разработка учебно-методических комплексов по дисциплине/модулю », 72 ч.,2019 г. 43 25
Панфилов Вадим Олегович Среднее профессиональное "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" Преподаватель  Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" не подлежит   Автоцентр «Колмовский»
ИП Бабуров С.Н. 
12.02-25.02.18 г.
ГБПОУ МО «Щелковский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», 76 часов, сен. 2019 2 2
Петрова Валентина Викторовна Высшее "Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте" Преподаватель  Преподаватель общепрофессиональных дисциплин "Электротехника и электроника", "Охрана труда" Высшая    ООО «Авторемонтный завод Великий Новгород» 16-20.04 2018 г. ФГБОУ «НИП и ПК»
«Педагог профессионального обучения, профессионального образования  и дополнительного профессионального образования», 300 часов, 2017                                      Система преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования» в ГОАУДПО «РИПР», 72 ч., 2017 г.
36 30
Попова Лариса Николаевна Высшее "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Преподаватель  Преподаватель ветеринарных дисциплин Первая   ООО «Зооветсервис»
09.06-19.06.2017г.
ФГБОУ «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса» по программе «Обучение работе в автоматизированной системе «Меркурий ХС» , 18 час, 2018г.          ГБПОУ « Сергиево-Посадский аграрный колледж», по программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Ветеринарный фельдшер» с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Ветеринария» 72 ч..2017  Педагог профессионального обучения, профессионального образования  и дополнительного профессионального образования» в  часов в ФГБОУ НИП и ПК, 300 ч.,2017 г. 13 4
Потёмин Юрий Леонидович Начальное профессиональное Тракторист Мастер производственного обучения   Соответствие занимаемой должности       15 3
Прокопов Валерий Сергеевич Высшее "Прикладная математика и информатика" Преподаватель  Преподаватель математики и информатики Первая   ООО «Северо-западный региональный центр «Гарант Интернэшнл» 01.03-06.03.18 ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование системы среднего профессионального образования с учетом внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 и актуализированных ФГОС СПО: разработка учебно-методических комплексов по дисциплине/модулю », 72 ч.,2019 г.; 4 4
Романова Ольга Фаязовна Высшее "Полупроводниковые и микроэлектронные приборы" Преподаватель  Преподаватель общепрофильных дисциплин "Метрология", "Материаловедение" Высшая    ООО «Рус-Авто Сервис» 11.12-26.12.2017 г. ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование системы среднего профессионального образования с учетом внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 и актуализированных ФГОС СПО: разработка учебно-методических комплексов по дисциплине/модулю », 72 ч.,2019 г.; 40 22
Савицкая Юлия Витальевна Высшее "Технология машиностроения Преподаватель  Преподаватель физической культуры Первая     «Система преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования» в ГОАУДПО «РИПР», 72 ч., 2017 г. 28 23
Семенова Анна Вячеславовна Высшее "География" Преподаватель  Преподаватель специальных  дисциплин по специальности "Туризм" не подлежит     ФГБОУВО "Российский государственный университет туризма и сервиса"  по программе "Муниципальное управление в сфере туризма" 10 5
Синица Татьяна Геннадьевна Высшее "Филология" Преподаватель  Преподаватель по русскому языку и литературе       ГОАУДПО «РИПР» по программе «Система преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования», 72 ч, 2018г. 17 7
Степаненко Александр Николаевич Высшее "Лесное хозяйство" Мастер производственного обучения   Соответствие  занимаемой должности       9 7
Степичева Инна Валерьевна Среднее профессиональное "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" Преподаватель  Преподаватель специальных дисциплин  по специальности "Техническое  обслуживание и ремонт  автомобильного транспорта" Соответствие  занимаемой должности       4 4
Терентьев Станислав Валентинович Начальное профессиональное "Газосварка" Мастер производственного обучения   Соответствие  занимаемой должности     ФГБОУ «Новгородский институт переподготовки и повышения  квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса» по программе «Инновационная педагогика в аграрном образовании» 2016 год, 40 часа 11 5
Терентьева Светлана Евгеньевна Высшее "Агрономия" Преподаватель  Преподаватель спецдисциплин по специальности "Технология консервов и пищеконцентратов" Соответствие  занимаемой должности "Почетный работник среднего профессионального образования РФ", 2011  ООО «Росконсервпродукт» 12.09-28.10. 16. ГОАУДПО «РИПР» по программе «Система чемпионатов «Молодые профессионалы» как инструмент независимой оценки уровня квалификации выпускников СПО», 48ч., 2018 32 23
Тимохин Владимир Альбертович Высшее "Физическое воспитание" Преподаватель  Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Соответствие  занимаемой должности     «Система преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования» в ГОАУДПО «РИПР», 72 ч., 2017 г. 36 28
Федорова Анна Владимировна Высшее "Лесное хозяйство" Преподаватель  Преподаватель естественно-научных  дисциплин Высшая      ФГБОУ «Новгородский институт переподготовки и повышения  квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса» по программе профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»» 2018год    ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Особенности реализации содержания учебного предмета «Биология», 32 ч.,2019г.; 13 13
Федорова Римма Яковлевна Высшее Немецкий и английский язык Преподаватель  Преподаватель иностранного языка Высшая      ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование системы среднего профессионального образования с учетом внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 и актуализированных ФГОС СПО: разработка учебно-методических комплексов по дисциплине/модулю », 72 ч.,2019 г. 46 42
Цыпина Елена Николаевна Высшее "Немецкий и французский язык" Преподаватель  Преподаватель иностранного языка Высшая      Союз «Молодые профессионалы» по программе «WS-директор», Москва, 60 ч 2017 28 28
Шведова Ирина Валентиновна Высшее "Математика" Преподаватель  Преподаватель информатики Высшая    ООО «Северо-западный региональный центр «Гарант Интернэшнл» 01.03-06.03.18 г ООО «Академия-Медиа» по программе «Использование информационно-технологической платформы «Академия-Медиа» для организации электронного обучения», 72 часа, 2019г 19 19

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Новгородский агротехнический техникум»

Адрес: 173018, Новгородская обл., г.Великий Новгород, пр.Александра Корсунова, д.38

Телефон: (88162) 65-99-55

Электронная почта: agrartex@yandex.ru